У меня есть чемодан бабла..где его спрятать?..тебе можно его доверить..пока я пятеру мотать буду..не потратишь..вернёшь??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Чемодан точно не потрачу - будет в целости и сохранности, а сохранность денег по отдельному договору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мне, да!
Хранитель Истины (320453)
Чемодан верну, а деньги пополам. С какого я буду бесплатно хранить?
ТУТ ЩАС ВСЕ БАБКИ ЭТУ ПЯТЕРУ МОТАТЬ БУДУТ ВЕСЬ ГОД
Верховный Наставник (104718)
половину чемодана придётся братве отстегнуть, чтобы они тебя в первую же ночь, втихоря в камере придушили..)))))