С какой ноги ты встаёшь утром? А в кабинет к начальнику какой ногой порог переступаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Встаю всегда с правой, в офис вхожу - тоже. У шефа в кабинете была всего один раз, так разволновалась, что даже не заметила как зашла...Так-то он сам к нам приходит )) Единственно что я делаю с левой ноги - надеваю сапоги )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303135)
Ваш начальник грит, шо вы много разговариваете
Наставник (74251)
С двух встаю)))))) А про кабинет..... не знаю, надо будет посмотреть