Какое чувство Вы испытываете (как человек адекватный)..вн

когда последними словами кроют Вас или кого-либо еще? и..так ли это..мм..забавно для Вас на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Это отвратительно и грязно. Какие же чувства я могу испытывать? Вопрос в том, что зачастую человек таким образом пытается спровоцировать грязь и склоки, в которых я участвовать не намерена. Пускай среди себе подобных оппонентов ищет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270656)
Я же в обратку заряжу - мало не покажется
Хранитель Истины (306185)
Без комментариев.... Но ЧС все исправил.
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Марусичкой, ЧС - замечательный способ не пересекаться с идиотами и хамами. А что они там пишут без меня обо мне - это меня уже совершенно не волнует. В устах этих людей любая ругань для меня комплимент. Мне было бы стыдно слышать из их уст похвалу.