Народ! Кто-нить уже оформлял осагу через тырнет? Куда там чо тыкать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44706)
Вопсче ни ф курсах.
Туська знает чо и как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
По нету не оформлял,мне ребята границе всё сами сделали))
ДОБРОГО))) да ну нах этот инет по осаго..ведь даже госуслуги погано работают со своими штрафами!!! а ведь уже 3 года там тусуются!! в ингосстрахе последние лет 15 и уже не катаюсь в головной офис а делаю в Апрелевке,заранее звоню и приезжаю на 10 минут за уже готовым сосаго -2 раза в год на автохи,,,больше их и не видеть))))
Посмотри, мне отвечали, может что полезно будет.
От себя добавлю, что у меня не получилось потому что для электронки нужны только российские права.
Мудрец (13635)
Мой дядька делал, думаю и у меня получится, второго февраля кончается полис, вот и попробую. разница существенная, чем у агентов)