Почему за своих соотечественников которые (так или иначе) оказались в какой-либо тяжёлой жизненной ситуации, от отравления некачественным продуктом ... до проблем с жильём, здоровьем, работой-зарплатой - поднимают шум

только либерально настроенные сообщества?
А патриотические ячейки переживают только за украинцев, сирийцев, европейских беженцев,
и многих-многих других людей, на которых (как мне кажется) им должно быть всё-равно?

Основной вопрос писать?
Или вам и так понятно, кто настоящий русофоб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Эти паскудники поцреотичные не за украинцев переживают--им на украинцев по большому счёту начхать. Они переживают , что украинцы за три года не вымерзли , с голодухи не попухли, и самое главное за что они переживают, --это за нежелание украинцев прогнуться под их "вяликую" страну, и принять беспредел, их царька как само собой разумеющееся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)

Просветленный (622962)
А ты не из за бугра писти..а сюда приезжай и клювик раскрывай..а то все вы переживальщики в основном сидите за бугром и за чужую страну тут переживаете.! А патриоты и эти проблемы поднимают, но они в отличие от вас, -перекати-поле,-тут живут и вместе со своей страной все трудности переносят! а протому вам надо заткнуться и переживать за свои страны..за наплыв беженцев, тракты,с наездами грузовиков на людей, изнасилования женщин мигрантами, распоясавшимисчя гомосеками..и.т.д...а вы свой нос сюда суете..
Верховный Наставник (109447)
"Ячейки патриотические"! это где? Хачу тоже в ячейку..
В России всегда иностранцы были ближе....
Наставник (54158)
Да какие они либералы, если гонят на простой народ, а? ) От них точно много шума из ничего. И ничего. Потому как не врубаются, что стране надо.
А большинство населения помогает друг другу без шума и пыли. Не выставляя нуждающихся на обзор в соцсети и сми.
))) вот именно, что только поднимают шум... а что сами-то делают?
))) складывается впечатление, что шумят только о том, за что им платят...
))) добрые дела , обычно, делаются без лишнего самопиара... и делают люди добрые (где ты видел эту доброту у т.н. либералов,... ну хотя бы здесь???)