Вот убрали из квитанций общедомовые нужды(ОДН) но увеличится размер платы за содержание

..в квитанциях должны исчезнуть все дополнительные начисления, а собственники будут оплачивать только фиксированные суммы.Если сейчас ответственный председатель совета дома, чувствует ответственность за ОДН и в один день снимает показания приборов учета, 2017 году он постепенно перестанет это делать. Зачем что-то делать, если это ни на что не влияет? Не за чем…т.е ОДН ясно увеличатся?Вот теперь ни один собственник не разберется сколько же с него взяли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
задрали уже. Сеня о5 отопление отключали. То воду, то газ, периодически. Скоро дустом посыплют.
Долгов нет.
Считаю, квартплата должна зависеть от состояния каждой отдельной квартиры, дома, и его возраста. И,коль скоро, непригоден - не фиг драть в три шкуры. Вон, дома с плесенью, вообще. в нек-рых странах считаются нежилыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Нафига было квартиры ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ???
"Развели" всю страну, как детей !
Теперь "пожинаем" ....