Почему наши российские торгаши даже торговать не умеют? Сначала испортят хороший товар, потом втюхив

ают типа - по акции, тухлятину? Не сомневаюсь, что такое происходит повсеместно.

Какими же надо быть жадными и тупыми, чтобы в современных условиях не уметь продавать необходимое и качественное сегодня, глупо надеясь на завтра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Крупный опт получается, а с малым пока не особо, хотя в кафе и ресторанах- вполне приличный. Азики торгуют лучше, нельзя не отметить. НЕт конкуренции. Вот задавили палаточный бизнес и рынки- резко упало качество товаров в супермаркетах сетевых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
СовеЦЦкая привычка
Наставник (96324)
Я стараюсь видеть хорошее, и не позволяю тухляку испортить восприятие, хотя и всяко бывает