N
Наставник (27863)

Ночь, улица,фонарь... Мультфильм узнаем?

+ Мнение оч-чень хотелось бы узна-ать) В паре-тройке строчек) Спасибо за внимание)

Позже, возможно, добавлю доп.кадр, если не узнается)

Источник: да минует нас ГУГЛ)

Дополнен 7 лет назад
Надеюсь, этот кадр поможет вспомнить))

Дополнен 7 лет назад
Рассеем интригующе ночную атмосферу) Мультфильм все таки о чудесном преображении, хоть и совсем немолодого мужчины)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23023)
Это же

"Рождественская история"!!!!

С прошедшими!

Мнение-я всегда была уверена .что Скрудж-это утка из "Утиных историй".
Когда увидела этот мультик-узнала,что есть литературный первоисточник.
Мульт понравился-красивый,праздничный.И нравоучительный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пастушка и трубочист?