Я в ауте. Бабы реально такие дуры?

Или это придумка сценаристов? Везти чемодан денег и просить денег у русских женщин на растаможку этих денег
Даже слов нет. Пойду выпью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже смотрю и в ауте))) вроде не старые бабульки у которых уже мозговой климакс.. а эти.. любви ищут и деньги отстегивают..Ну что тут скажешь.. И пришли пожаловаться и свою дурость показать.. сидели бы уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, просить помощи у русских женщин это опрометчиво
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
зачем всё так близко к сердцу принимать?
это специально обученнные люди))
Гроссмейстер (8426)
как скажешь
Верховный Наставник (122380)
реальнее оно бывает совсем не смешно