слушайте, а на каком этапе в паспорта ставят печати с сп? это в загсе должно происходить или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111546)
Нет. В ЗАГСе просто выдают документ, а далее этот документ и паспорта передаются в паспортный стол. Там и штампуют. Хотя, я, наверное, запамятовала. Замуж давно выходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
сп это что?)
Верховный Наставник (104718)
прям в ЗАГСе, а потом супруга может поменять паспорт, в связи со сменой фамилии, в паспортном столе))
Наставник (97797)
Если на свадьбе - то в ЗАГСе ставят печать вдень регистрации брака. Если обмен паспорта - то в паспортном столе, сразу новый паспорт выдают с печатью, в ЗАГС ехать не надо.
Наставник (74251)
При регистрации брака. Выписывают свидетельство о браке и ставят печати в паспорта)