а если бы твоя машина стояла во дворе ..а я шёл мимо с хреном...и случайно поцарапал им всю бочину...что ы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111223)
Хади мима , дарагой!!!! Машинке, каторая паказала мне нутро тваиво хрена ремонт ат фсей души! ...Веть на ие месте магла бы быть я -пацарапатая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стройматериалы..за пеной пойду))
Верховный Наставник (105262)
Если бы ты еще и шины проткнул сказала бы шо ты железный хрен
Приветы
Острый хрен.