А ты наглый.. Наш человек!)) (это такой комплимент) гыы) А у тебя есть любимые комплименты??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, когда мне мать говорит, что я сложный человек, для меня это комплимент. Никогда не хотел быть простым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Есть! Например: "Вы так умело умеете сказать о человеке, что тот долго потом очухаться не может!"
Мне понравился комплимент:
В тебе всегда женщина была ярко выражена, сейчас тоже, а то скажешь венками обложил))))))
Наставник (59053)
нету
Верховный Наставник (158753)
теперь будет...)))
Наставник (80274)
Есть))
"С тобой-хоть в прорубь..тока летом.."

Привет,Анечка))
Хранитель Истины (487910)

Я предпочитаю не комплиментировать,а искренне высказывать своё хорошее мнение.