Украм не надоело, что Поросёнок Петя их постоянно троллит, обещая безвизовый режим, когда тем просто на еду не хватает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
дай пожрать, внатуре) хоть фотку с батоном пришли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Угу...
У вас денег - куры не клюют
А у нас на боярышник не хватает...
Наставник (86829)
А я то думаю чо это в супере "Таврия" очереди постоянно, и полные тележки всякой всячины, набирают..
А это нам оказывается денег не хватает..
Овощ даже тему приличную для своего даун-троллинга выбрать не способен Что накорябано в методичках то и высерает в ОПС..