После ваших ответов про школу мне очень хочется уволиться(( вы же предлагаете наказывать своих детей

Чужим людям, да ещё не ни разные готовы принести, чтоб посильнее лили ваших детей.

Какой кошмар.

Шёпот души моей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Вот если ты уволишься, у тебя появиться куча свободного времени, чтобы потратить его на работу в частном порядке...))))Да...тебе просто организатора не хватает...))))Нет, ну а я-то чего сижу?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эко вы умеете всё переворачивать))
Наставник (83943)
Вы хоть ссылку дайте))) Каждый все-таки видит только то, что способен видеть))))
Хранитель Истины (372372)
Вообще не поняла ни фига