Ща себе такое блюдо сконстролил на скорую руку - почти оливье!) Готовили такое?))) +

4 небольших варёных картофелины + 1/2 небольшой головки лука + ломтик варёной колбасы. Почистить, измельчить, добавить ложку майонеза и перемешать. Соль и специи по вкусу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот это попробуй, должно понравиться.
Овощной салат с салом.
Картофель отварить(400 грамм), очистить и нарезать мелкими кубиками. Соленое сало (100 грамм) охладить и нарезать. Огурцы (по желанию - свежих или соленых, парочку) нарезать кубиками. Луковицу очистить, порубить и спассеровать на масле. Охладить, добавить толченый чеснок и молотый перец. Все продукты смешать между собой, заправить майонезом, посолить и украсить петрушкой.

И под водку:
Сало(100 грамм) порезать на маленькие кусочки, маринованные огурцы (3 шт) полукольцами. Измельчить чеснок и зелень, смешать все ингредиенты. Добавить перец черный и посолить, смешать уксус и соевый соус(по 1 стол. ложке). Заправить салат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь положи это на кусок найденной булки и в горячую духовку засунь.
пЫцца будет)))))))))
Верховный Наставник (185296)
Женицца тебе, Тыкв, надо)))
А то всякую куйню в рот тащишь))
Есть ещё проще - картофель нарезать кубиками 1 см, такими же кусками лук...посолить, заправить постным маслом и вуаля - салат Крестьянский. Вкусно, до обалдения! Не поверите, но простота венчает оба конца шкалы совершенства.
Хранитель Истины (427236)
В девяностые с бабушкой готовили подобные блюда . Например макароны варили .Делали пережарку лук с томатом и посыпали вареным яйцом сверху . Такие вот спагетти "по итальянски" .
Верховный Наставник (146321)
зачем было перемешивать ?
неужели картафан, лук, кильбаса неаппетитно смотрятся ?