Ежели ты приходишь такой на колхозную дискотеку..Вдруг белый танец!Всех пригласили,а ты стоишь как дурак.Чё делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296943)
Давно это было...в далёкие годы ..Когда совецка власть только укоренилась в наших краях..В краях рискованного земледелия..
В ту пору не было ,белых танцев ,не было,как собственно и самих белых..
Кого в Гражданскую поубивали,кто сбежал к гадским буржуинам,жратьрябчиков и ананасы,ну или возить просьитуток по Рю де Рю,сложное было время ,неспокойное..
Ну так вот в одну из деревень ,да че там в одну,сразу в две назначили ,предколхоза ,молодого рабочего Шишканова ,по имени Сутей,
Хотя была у него и партийная кличка Зяблик..
В хозяйстве Зяблик разбирался плохо,но пожирать хотел постоянно,в городе в ту пору ,голодной было ,даже членам профсоюза..и комсомольцам ..
Ну так вот приехал тов .Зяблик в деревню под вечер,да че там..ночью приехал..А в это время ..в деревни происходили зажинки..такой деревенский праздник,как примерно белый танец..сейчас..
Парни после самогона шли по разным овинам и сеновалам...а девки..шли в баню,а опосля к парням..Ну и дела ли там эти знач зажинки!! В один из таких овинов и попал товарищ Зяблик..
С дороги то умаялся..и уснул..крепко..
Тут все и случилась..В деревни той девок было много..
А парней мало..А одна девушка..по имени Лушка..никак взамуж не могла выйти..Лет уж семь по зажинкам моталась ,во всех двух деревнях..а толку не было,парни с ней конеш жинихались ,а в замуш не брали..А в этот год Лушка была настроена зело решительно,потому как ,с пятью детьми..без мужика жить было уже никакой возможности..
Ну и набрела на овин этот..все остальные были позаняты..
Зашла Лушка в овин,носом потянула воздух..самогоном не пахнет,а мужиком пахнет..Зяблик в дороге гороху поел..Ну что думает Лушка,хоть засранец но мой!! Ну шагнула прям к Зяблику...да че шагнула прыгнула ,как тигра!! И давай значит его во асе места кусать,а на себе одёжу рвать..В прыжке поняла ,что не местный касатик!!
Ну ,а на утро..че уж..В сельсовете окрутили их по совецкому обряду..
А ты говоришь дискотека..деревенская..когда там стоять..девки там по сих пор боевитые..чуть что ..раз и в дамки...потому парни все по трое ходят на дискотеки эти..в троем то от одной отбиться можно))

Вот такую историю рассказал мне давно дедушка Шишканов,внук того Шишканова...))) А я уж тебе..зачем спросишь..А хрен знает..так для порядку)))

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Это невозможно.
Когда звучит белый, или любой другой цвет-я я играю обычно, на инструменте.
ну, и как поётся:
"Музыка вновь слышна
Встал пианист...и снова упал"!...
Верховный Наставник (169411)
Буду танцевать с доской от забора, которую с собой на танцы прихватил.
Хранитель Истины (253605)
я сразу женица предлагаю
Верховный Наставник (190398)
Я же негр
Буду приглашать белую