А ты бы смог прожить в русской деревне?

Я жила в деревне почти 2 года.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35552)
Я смог бы..
Я родился и вырос в деревне..
Другой орет, снег чистить, печку топить..
А скотина, а птица?.. Они тоже живые, кушать хотят..
Вот - встаешь в 5 утра, кормить надо, заодно готовить корма в 8 утра чтобы было готово..
Потом птица, ну им недолго - проверил все ли у них хорошо, зерна дал..
Потом самому надо поесть, за семьей просмотреть.
В 12 первая дойка, потом молоко надо определить, что на масло, что на сепарацию, пахту телятам.
Уже вроде обед, если успеешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запросто..)
да...легко!
Гроссмейстер (8305)
у меня её пока нету(
Верховный Наставник (213602)
я бы в Карелию махнул. 2 козы,3 курицы, огород...\ ВПОЛНЕ ! \.пенсион вот ток мелкий.
Верховный Наставник (134861)
Прожитьбы смог, но мне, городскому жителю было бы это не совсем просто, но так как я профессиональный водитель, с голоду бы точно не помер.
живу же:)
ну водку пить я могу. а что там еще делают я не знаю.
комбайном управлять не умею))
Доводилось жить... Но долго не протянул... Я все-таки человек сугубо городской, хотя и в сельских условиях могу выжить....