Если такое говорит директор ЦРУ - то понятна цена всем отчетам этого детского сада?+++

Директор ЦРУ Джон Бреннан:
"Я считаю, что в Вашингтоне, в том числе среди ряда представителей администрации, имелись нереалистические ожидания на тот счёт, что "арабская весна" выжмет авторитарные режимы, а демократия расцветет, только потому, что народы желают этого.
Вместо этого оказалось, что на самом деле там хотят свободы для себя, своего племени или группы.
Концепция демократии не привилась там по-настоящему у многих народов и во многих культурах там".
Я считаю что этого мог не знать только абсолютный феерический дегенерат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Известный принцип действий ЦРУ - "вперед, а там разберемся!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Не ты один так считаешь.