а вы умеете УБЕДИТЕЛЬНО говоринь : "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!" ??? УМЕТЬ ???

и получается УБЕДИТЬ? ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ket
Гроссмейстер (7653)
Эх.. с возрастом становиться все сложнее Кош(( потому, что научена горьким.. так что больше надеюсь, чем верю.. но вед не скажешь человеку что будет плохо... что делать?
У одной близкой мне девочки дела очень плохи.. хуже некуда.. что делать? перестать с ней общаться из-за того что я не знаю что сказать? потому что мне не удобно? или плакать вместе с ней? По моему лучше использовать заклинание ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я искренне этого желаю!

Привет Кош! С НГ) пусть принесет тебе счастья!)
извиняй за грустный ответ... я сама об это в последнее время много думаю..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Это обязанность каждого родителя, пока дети ещё малыши ... )))
Привет, снегурочка .!)
Верховный Наставник (211121)
терпеть не могу лицемерие .

sl
_______
Приивет!_)