Когда тебе говорят,что русские много пьют,достаём обычный"The Guardian"и внимательно читаем:В США - эпидемия среди наркоманов...с графиками+++

Эти ж не обманывают!
Никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738102)
Это выпускники элитных коррекционных спецшкол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кто тебе сказал, что русские много пьют???
Буржуйскую прессу читаешь???
ты настолько глуп что не различаешь наркозависимых от алкоголезависимых
Хранитель Истины (374604)
а возле тела Эмми Вайнхаус были обнаружены 3 пустые бутылки водки...
Верховный Наставник (134484)
не расстраивай андрюшку
Никогда не забуду поездку в поезде "Лев Толстой" Москва-Хельсинки.....
Единственно, что было хорошо, что пили финны в соседнем купе.....
А в наше только два тела приволокли))))))))))))))
Причем чаще всего об этом говорят хохлы, одни из лидеров по пьянству!)