Фигассе.. Первый раз за все время на томских.. выболтала лимит ответов.. А вы укладываетесь в норму?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, конечно. Поэтому в свое время предлагала услугу сделать - продавать страждущим свои неиспользованные ответы и вопросы, по дешевке Могу и сейчас отгрузить, особенно вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера и позавчера выболтал лимит. Пришлось отвечать в комментах. А то ждать-то аж до часу ночи.
не не укладываюсь.. для этого и создал дапак
Верховный Наставник (203343)
у меня сегодня только 6 ответов из 80...
3 коммента из 500
3 оценки из 1000...