Зрада зрадная(вн)?

Украинский политик, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук назвал отказом от суверенитета и независимости идею о евроинтеграции страны.

«А разве евроатлантическая интеграция не стала „сдачей независимости и суверенитета Украины”? Украина находится под внешним управлением, ростовщики диктуют нам свои условия: как жить, с кем торговать, какие тарифы устанавливать. Но главное — цель, к которой ведут Украину евроинтеграторы, утопична: нашей стране уже не раз недвусмысленно давали понять, что членства в ЕС и НАТО она не получит», — отметил он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216805)
Опомнилися... Скоро Януковича на царство позовут.