Проверяли ли вы на себе формулу-"Чем меньше проявляешь интереса к человеку,тем быстрее-нужнее-

просто необходимее ты ему становишься?)"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
Да. проверяла.так и есть.
или отваливается, как незаинтересованный в тебе элемент, что в результате тоже неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.я из трусих и лентяек.не любительница сама себе проблемы создавать,сама потом их решать.мне и так не скучно жить)))
Наставник (33759)
В племени людоедов все гости показывают своё безразличие и отсутствие интереса к хозяевам...но это никак не влияет на хозяйский аппетит... :-))

К соседям-людоедам в гости не пойду....нужен буду - сами найдут.
Наставник (35025)
смешно, но даже в интернете эта формула работает.....специально не проверяю-мне это не нужно....
Наставник (39665)
Иногда работает :-)))