Девочки! Хотите быть красивыми с идеальной кожей?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (246861)
судя по тому, как она выглядит в таком возрасте-
круги под глазами..)
и сравнивает уход в салоне
с " маской из магазинной сметаны
оо..май гад! неужели никакого контроля нет
любой дурак пролезет на ютуб
я не смогла досмотреть))
привет, Наташ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Ну и трепушка!
Эта маска не спасет ее от нездорового образа жизни, который явно на лице на лицо...
Я делала как-то маску с куркумой.. фееричного результата не увидела, но потом неделю не знала, как избавится от гепатитного цвета лица..
Не смывалась желтизна никакими гелями, пока хорошенько содой с солью не отпилинговала лицо...
Верховный Наставник (110377)
Учитывая, что всё она ЛОЖИТ в мисочку и на лицо, то на хорошую косметику денег у этой бедняжки не будет никогда!
В 30 лет все хорошо выглядят даже без таких масочек!