Сосед собаку дома оставил одну,она тявкает уже три часа..время полночь..Может ментам позвонить?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169873)
Позвони, пописать разбуди их)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звони. вызывай всё отделение..)))
Верховный Наставник (185296)
Стукани! Ибо не куй!
Верховный Наставник (241315)
Мож лучше соседу? ))

Верховный Наставник (157786)
Пусть они помогут бедному животному. И что б ей было не скучно.. потяфкают у двери)))
Хранитель Истины (259114)
чем они помогут, дверь вскроют и собаку арестуют.
ну штраф соседу выпишут.
Верховный Наставник (148075)
Ну скучно ей и страшно, что теперь делать? Лучше потом соседу свое фи выскажи. Думаешь менты приедут, выломают дверь и собаку пристрелят? Самому то не смешно, Костя?