Вы в России постоянно играете с друзьями в "русскую рулетку" когда примете на хрудь?+

или не очень часто, чем занимаетесь когда раздавите пару литров осетинской водки

Белорус погиб в Подмосковье во время игры в русскую рулетку
10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус погиб в Подмосковье во время игры в русскую рулетку. Такую информацию распространил один из российских телеканалов, сообщает БЕЛТА.

Трагедия произошла вечером 9 января. 36-летний гражданин Беларуси приехал в гости к знакомому. Во время распития алкогольных напитков он достал сигнальный револьвер, переделанный под боевые патроны, и выстрелил несколько раз в потолок. Затем он предложил сыграть в русскую рулетку, раскрутил барабан и выстрелил себе в висок. Оружие правоохранители изъяли с места происшествия.
Сейчас по факту смерти проводится проверка.
К слову, это уже не первый смертельный случай в России после игры в русскую рулетку. В мае 2016 года в Орле 43-летний звукорежиссер погиб во время игры со своим знакомым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307759)
Хто ж с "ТТ" в русскую рулетку играет-то????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
во-во..в России только белорусы играют в русскую рулетку..
Верховный Наставник (133818)
Если человек идиот- то это надолго.... или закон дарвина в действии...
1. белорус предложил поиграть в русскую рулетку
2. белорус расстрелял все патроны в потолок
3. белорус выстрелил последним патроном себе в висок
Одно не понимаю - почему это называют РУССКОЙ рулеткой? Где опять *ли?
Верховный Наставник (148075)
У меня нет друзей-белорусов.