Тебя будут соседи сдавать ментам за курение в собственной квартире или нет?+

10 января 2017
В России могут ограничит курение в жилых домах и в личных автомобилях

А через 16 лет предлагают запретить продажу табака молодежи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
Замучаются выезжать по каждому звонку. Они на убийства то неохотно едут, а тут сигарету будут изо рта вынимать. Да щазззз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где же им бедным курить
Наставник (27738)
Пусть попробуют, писец не заставит долго ждать и зайдет с огорода.
Верховный Наставник (122643)
Чего то мне кажется думцев надо сократить ибо совсем от безделья крышняк рвет. ведь помню вся муйня в СССР и началась, когда сигареты исчезли
У меня сосед мент. Я ему покурить давал, когда у него не было.
Верховный Наставник (159595)
В документе, уже разосланном в ряд российских министерств, включая Минпромторг, Минфин, Минэкономразвития, Минкультуры и другие ведомства, содержится предложение о запрете на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже, даже после достижения ими совершеннолетия. Такие ограничительные меры могут вступить в силу в 2033 году.

не..нуачё...вот человек бросает курить...а сосед сверху в окно курит...а дым тянет в открытую форточку бросающему...он закрыл форточку...а сосед снизу курит в туалете и дым тянет опять к бросающему...пописать не зайти...вот как бросить? как?
Хранитель Истины (305437)
И правильно.
У мну какойта сосед, щука, постоянно на рекламе ходит курить. Сосёт и сосёт свою цигарку то ли в окно, то ли на балконе, а дым в открытое окно летом в квартиру мне идет. Убил бы сосуна.
Верховный Наставник (134484)
А как они ко мне в хату проникнут?... да и ментов без санкции прокурора имею права не пускать...
а все эти антитабачные законы лажа... у же сейчас можно купить сигареты без акцизов...
Нет... курить конечно плохо, сам жалею что начал... но репрессивными методами власть ничего не добьеться....
в городе, в котором сейчас живу, скорее всего да. это что-то страшное. на работе стукач на стукаче стукачом погоняет. многое видела, но такого гадюшника ещё не встречала(((