Почему вы не стали дальнобойщиком ? Деньги платят хорошие, дорога, никто на мозги не капает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3693)
Ага...дома раз в месяц бываешь, спишь в машине кое-как, где-то на стоянке, помыться редко нормально можешь, поесть...живёшь на одном кофею)) знаем мы этих дальнобойщиков ( не понаслышке), не жизнь, а рабство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
И где вот ты раньше был с этой мыслью!
Хранитель Истины (288952)
Меня признали негодной к профессиональному вождению, зрение слабое.
Хранитель Истины (390777)
Их зарплата не компенсирует мне необходимого комфорта.
Лучше уж популярным писателем поработать : сидишь себе дома , в тепле, в тишине, пишешь фигню всякую, а деньги те-же , а то и больше.