А мне вчера за буфетчицу прям обидно стало. Сколько в вас, девки, высокомерия, трындец.

В общем, если бы я выглядела вот так, как на картинке, вы бы со мной точно не стали бы общаться, это хуже, чем быть нищей, да? А ведь ваше высокомерие сродни хабальству буфетчиц, не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а разве тут нет похожих на неё на вид?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня вчера не было
Верховный Наставник (165741)
дэвушка ,почем салака?
Верховный Наставник (214971)
И удостоверение ей под нос ОБХСС. Рожа мгновенно формат поменяет ее. Это я чисто про высокомерие
.
Верховный Наставник (166854)
да мне пофиг как кто выглядит) если человек мне приятен) я буду общаться) даж если он Объаму похож)
Хранитель Истины (313522)
А при этом ратуют , что бы все работали, хоть бы и буфетчицей)))

Оооооо)))
Просветленный (794109)
Суслятина ГК ?)))
Првет, в чем было дело?
Сама я с кем только не общаюсь - вы считаете меня легкомысленной?... (с)
Наставник (50168)
Находим ) Поэтому мы вас просто любим, Эльза. Без всяких штампов! ))
Верховный Наставник (109403)
Я седня такую тётку нашла

А твою я боюсь
Моя картинка открылась?
Верховный Наставник (233534)
Дык это тощие плоские дефки высокомерничают.
От зависти, канешна!
Титькам, поди, завидуют)))
Над своим типажом вряд ли кто ёрничать будет)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
да злые мы. злые