Смотришь на вас. Пенсионеры уже,а ведете себя как дети,тьху

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
ех! унучок...вот маладой ты а какой уже старикакашка...а мы хошь пензионэры а тебя запояс заткнём...нуили ещё куда...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
А разве это так уж плохо?
Всё куйню спрашиваешь....
Как бабка на завалинке...

есче и сиськи тьфу глаза бы на них не смотрели все женщины мечтают показать. )) а еще очки надели.. культура))
Верховный Наставник (129153)
Сударь,возраст это всего лишь циферки в паспорте,надо уметь и в 80 лет оставаться ребенком,и тогда будете счастливы.
Сам такой. Будешь, если ещё не.