Какие возрастные изменения вас раздражают больше всего?

и как вы с этим боритесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Когда здоровье понемногу ухудшается. Вся становится тяжело...
Стараюсь я его беречь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
брови перестали завиваться и борода плохо растет)))
на себе пока никаких отрицательных не ощущаю))
привет)
ржу с Ленки))))))
Анютик привет)))
здоровье меня раздражает, коленки иногда себя плохо ведут, сосуды там всякие)
Магистр (1740)
морщины на морде...
больше вроде ничего. Подожду окончание гормональной перестройки организма,
может тогда ещё что-то появится
Ах,да!!! волосы на бороде стали седеть (((((((( больше нигде.....
хотя больше НИ ГДЕ их не ношу, кроме груди... живота.. и тёщиной( п л я т с к о й) дорожки !))))))))
Деменция
Верховный Наставник (125720)
вены на ногах повылезали((((