А почему? Не, ну серьёзно, почему нет такого, штоби мурчина жил...

св жэнчиной в качестве котика? Тебя обслуживают во всём, а ты только полёживаешь, мурчишь и жмякаешь её сиськи..Почему так нельзя? Я б согласился. Чем я хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21801)
Не забывай, что котику могут и под зад ногой дать, когда надоест. То есть он прав на хозяйку не имеет, и она может давать в попку другим "мурчинам".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
если будешь ссать в тапки - выкину))))
да многие так и живут.
Хранитель Истины (324318)
Я чот сразу о душевнобольных подумала
Ну или там парализованных
Наставник (49283)
а-ха-ха,и пушистые шарики отчикают,просто замечательно))))))
Верховный Наставник (214920)
Тока дама будет старше лет 20 котика.Это наверно единственный минус
Наставник (50168)
А питаться тоже будешь.. как котик? 1 мышь со стаканом кефира? И никакого футбола и пива?
их часто кастрируют
Хранитель Истины (313522)
Кастрировать придёцца))
Хранитель Истины (290886)
Как-то это не по-комиссарски...