Каждая парочка, пока они вместе, на долго ль, на коротко ль - результат того, что они заслужили по условиям этой игры, под названием "жизнь", какими б они ни были, хорошими, красивыми, или наоборот, подходящими ли - они заслуживают друг друга??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158072)
напишу по другому...видно против того...что начертано по судьбе...не попрёшь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (725)
Рядом с нами те, какие мы есть сами.
Хранитель Истины (289252)
А что... Удобная позиция...