Уж так Поросёнок Петя душой болеет за этого Сущенко - аж несколько слов накарябать смог!))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Небось, филиал ЦРУ в украине намекнул Пэте: давай впрягайся! ))
Прикольно, как у нас пытаются реанимировать кабэ журналистскую деятельность этого типуса.
Ещё в октябре прошлого года в Укринформе появился нежданчик-потеряшка: не иначе за монитор завалившийся блог этого перца.
Опосля ещё 2-е статьи отыскали... за диваном...То есть паря Сущенко во всех смыслах любопытный: вышел и ростом и лицом ©,
но писал так, что статьи почему-то терялись

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ценный агент....
Мудрец (24808)
Скоро, СУКА...ФАШИСТ долбанный, попадёшь в книгу Гиннесса...как ПЕРЕПЛЮНОВШИЙ Геббельса! Ты, *Ь...больной! У Б Л Ю Д О К!