Ну дык когда женщины поймут,что они не куклы,а мужики не кони,поэтому женщина должна брать на себя ч

часть ответственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
давай, лови этих мышек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я курю
этого достаточно?
Как не кони?
Верховный Наставник (101033)
Женщины обычно более ответственные, чем мужчины))
Один пример:
Чем отличается утро мужчины и женщины?
.
Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, завтрак приготовила, постель заправила, разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в сад/школу отвезла, поехала на работу.
Мужское утро: проснулся, поехал на работу.
Наставник (50168)
Женщины обычно более ответственные, чем мужчины - 2...Это мужики забывают забрать ребенка из детского сада, женщина - никогда!
А прикинь,если никогда?И что?В монастырь уйдешь?
Хранитель Истины (302557)
Часть?)))) Именно! Часть! Как слабый пол!)))
А получается по факту, что на женщинах вся ответственность и всё держится только на них))))
Когда уже мужчины поймут, что женщины - не лошади?))))
А куклам куда ?))
Я там постою )))
На своём )))
Верховный Наставник (242047)
я всегда считала что с замужеством жена отвечает и за мужа и за будущих детей.поэтому замуж не стремилась)))
Гроссмейстер (9318)
Когда уже люди поймут, что нужно любить друг друга, беречь, помогать друг другу, а не выяснять, кто кому больше должен.
а я люблю, когда мне коленопреклоненный мужчина сапоги застегивает

Дима))))))

Привет!