Как вы думаете,у нас такое возможно?

Как они это делают?
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
Смотрела бы и смотрела....))) Добра утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
ой не знаю! боюсь НЕТ.....у нас-то со светофорами куча аварий на перекрестках....а тут такое..........
Верховный Наставник (103249)
бл!!!! и никаких пробок!!!!
Хранитель Истины (270451)
У нас такое НЕВОЗМОЖНО!
Наставник (78195)
Класс!
Наверное, просто, умеют смотреть и вовремя уступать друг другу))))
Хранитель Истины (303206)
Ахахахахх))))))) И ведь ни одного "поцелуя". Во как надо! Ржу=))))))))
Наставник (73047)
Доброе утро, Анютка))))
Как букашки))) шмыг, шмыг....
Наставник (95613)
Я бы была пешеходом после такого перекрестка))))) седым пешеходом)))))