Когда мужчины поймут, что они не...

...котики и их не обязаны любить просто за толстый пушистый животик и за милое круглосуточное валяние на диване?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у меня не только животик толстый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Никогда(
они же думают))))ни чё ты не понимаешь)))
так вот почему я котиков не люблю
Когда женщины поймут,что они не куколки и должны брать на себя свою часть ответственности?????
А я и не требую любви..Я никому не мешаю.
Когда им попадется хитрая гайка с резьбой, будут крутиться, как ужаленные))) на то есть примеры из жизни)))
Никогда, нам это не выгодно понимать
Наставник (35544)
Где тут у вас берут в морские котики?))Диван уже надоел))
Когда МЫ,ЖЕНЩИНЫ,перестанем их хОлить и лелеять и вообще,перестанем жить для них!)))))))

Викуль,привет!!!
а шо, не котики разви?
Мне долгое время понадобилось, чтобы понять, что любят не за какие-то достижения, а ты говоришь...
Хранитель Истины (370839)
ты што с ума сошла?... а как же иначе?
это гипертрофированное утверждение
Хранитель Истины (487350)
Когда мы,женщины,перестанем их,мужчин,безмерно баловать.