Заметили, что мужики здесь да и вообще везде более депрессивней, чем бабы? С чем это связано? На них

лежит больший груз ответственности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да,нас заипали этими мефическими долгами!
Даже те,кто не был в армии столкнулись с этой системой под названием военкомат!
Когда мне выдавали военник,то такие же негодники,как я,пришли не в тот зал! Офицер на это сказал,что мы конкретно доказали свою негодность в армию и ДЕБИЛЫ!РУГАЛСЯ МАТОМ! Насмотришься на это всё потом не до веселья!Пальцы откатали! При том,что баб не откатывают!Можно подумать они не совершают преступлений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Какой на вас груз тут?)))))) Помыть посудку после того, как мама покушать сделала?
я б тоже уставала лежать на диване, пить пиво и играть в танчики
Здесь просто одни неудачники собрались )))
Здесь выслушают )
В реальной жизни- большинству дома скажут "заткнись"))