Чего Катюха так переживает за то, чтобы России было плохо?))) Она же теперь свободная евуропейка!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736183)
Как хохлы, кому чего пожелают, так тут же у самих сбывается, все кроме хорошего, которого желают так мало и утопично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Верховный Наставник (174869)
Скоро ее горячо "полюбят" сирийские беженцы. В Россию уже не примут. Она расстраивается, что не на ту лошадь поставила.
Мудрец (19866)
Русские хакеры её хакнули - она оказался он, зовут Эдичка!
Хранитель Истины (498036)
Дык она считает себя боевой единицей в борьбе с...даже не знаю,с чем она борется.

Просветленный (586801)
Из - за кризисных явлений в экономике Е.С. резко снизился спрос европейцев на интимные услуги, что вызывает панику в среде жриц любви. (С)
Агентство ОБС ЕС
Верховный Наставник (133818)
Если оно свободная евуропейка, то я испанский летчик...
обычное трололо.... а ее ( его) легенда о переезде в Чехию не выдерживает никакой критики.....