Это правда, что женщины, которые не красятся, не делают этого, потому что не умеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
а что там уметь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
одна моя знакомая сказала: чтоб не было разницы между мной накрашенной и ненакрашенной)
многие которые красятся как раз не умеют этого делать
Верховный Наставник (101033)
если б хотели - то научились бы))
Хранитель Истины (313496)
да там куча причин почему женщина не красится))
И эта тоже может быть)
Хранитель Истины (372268)
Не обязательно)
У меня есть коллега аллергик)
Она красит изредка губы и реснички раз в полгода)
Хранитель Истины (302518)
Им просто лень)))))
Верховный Наставник (125687)
я думаю, просто потому, что мама не научила. так цепочка ненакрашенных и пошла................
Хранитель Истины (321047)
Не умею, не хочу, лень.
Хранитель Истины (383097)
Ну вот я НЕ крашусь.....
1. Мне реально ЛЕНЬ даже не столько краситься-сколько смыватьсяМеня раздражает отсутствие возможности почесать глаз,напримерНеобходимость думать о том,чтоб чего-то там не отвалилось,не размазалось,не испортилось...бред какой-то!
2. Ну, наверное,действительно, я и не умею этого делать,т.к никогда не делалаХотя не думаю,что это какая-то непреодолимая проблема-научиться. Задаться целью-можно и на курсы макияжа пойти
3. Предпочитаю спортивный стиль в одежде и в жизни.И думается мне,что он не совсем сочетается с декоративной косметикой.
4. Настойчивые попытки подруг меня накрасить,убедили меня в том, что декоративная косметика меня...портит,а не украшает Лицо делается слишком ярким и вульгарным и...неестественным. На мой взгляд,конечно,у меня все на лице и так достаточно четко нарисовано
Наставник (34417)
У меня дочь не красится,не любит,не хочет,лень ей
Наставник (73047)
В сопливом возрасте ненакрашенная за хлебом бы не вышла...а ща лениво))) меня хватает только на глаза и когти..