кекс с мандаринами; рецепт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Рождественский кекс с мандаринами

Для теста:
Сливочное масло или маргарин - 150 г , Сахар - 125 г , Яйца - 3 шт. , Мука - 125 г , Разрыхлитель - 1 ч. л.
Для начинки:
Мандарины - 2 шт.,Сухофрукты - 150 г ,Апельсиновый ликер - 2 ст. л.,Сливочное масло - 20 г, Сахар - 1 ч. л.
Для украшения:
Сахарная пудра , Мелкий сахар - 1 ст. л. , Яичный белок , Мандариновые дольки , Цедра лимона ,Веточки розмарина

- Очистить мандарины и разобрать на дольки. Оставить на час, чтобы пленка на дольках подсохла.
- Сухофрукты замочить в ликере на 30 минут. А пока приготовим тесто...
- Масло и сахар взбить в пышную массу.
- По одному добавить яйца и взбить. Всыпать муку просеянную с разрыхлителем и взбить.
- Разогреть сковороду, добавить 20 г масла и чайную ложку сахара. Выложить дольки мандаринов и жарить по паре минут с каждой стороны. Выложить на тарелку, чтобы остыли.
- На эту же сковородочку отправить сухофрукты с ликером. Прогреть, пока не испарится алкоголь.
- Добавить в тесто остывшие сухофрукты и аккуратно перемешать.
- Форму смазать сливочным маслом и присыпать мукой. Выложить тесто, перекладывая мандаринами. - Выпекать рождественский кекс около часа при температуре 180 градусов. Готовность кекса проверить деревянной палочкой.
- Остудить. Посыпать сахарной пудрой. Украсить рождественский кекс цедрой лимона, дольками мандарина. Слегка смазать яичным белком, посыпать рождественский кекс мелким сахаром (это будет снежок)). Праздничный кекс готов!