колбаса из курицы; рецепт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ингредиенты:

бедро куриное б/к — 1 кг
чеснок — 7-8 зубчиков
желатин — 15 г
перец черный молотый — 0,5 ч. л.
приправа для курицы — 0,5 ч. л.
майонез — 2 ст. л.
соль — 1 ч. л. или по вкусу

1. Куриное мясо нарежьте вместе с кожей на кубики размером 1,5-2 см.
2. Добавьте в фарш соль и измельченный чеснок, перец и приправы.
3. Положите майонез и тщательно перемешайте фарш. После этого всыпьте 15 г сухого желатина и еще раз вымесите.
4. Из этого количества фарша получится 4 небольшие колбаски. Выкладывайте фарш на пищевую пленку и формируйте колбаски.
5. Каждую колбаску заверните в фольгу, как «конфету».
6. Отправьте на противне в духовку на 1 час при температуре 180 градусов.
7. Когда куриная колбаса с желатином остынет, ее нужно будет убрать в холодильник до утра, чтобы она схватилась.

Мы варили, тоже в мульте...Вкусно)

Доброго времени!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Это уже не колбаса...
Верховный Наставник (181774)
Докторская.