Специалист (954)

Попытка вставить картинку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Картинка не вставилась,потому что в конце её адреса должно быть расширение(jpg или bmp,например).Нужно открывать картинку в отдельной вкладке и тогда уже копировать адрес.Кстати,тут и комментарии можно писать,если Вы не заметили.Они над вопросом справа.Приятного пребывания на проекте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
Посмотрите ваш вопрос. Тэг закрытия картинки </image> встроился в ссылку. Этого быть не должно. Как и тэг открытия, он не должен принадлежать ссылке. Тогда будет нормально и картинка появится. Но что-то у меня тоже не полдучилось. Прошу пардону.)
Верховный Наставник (131012)
а проставляться думаешь..
вот тебе ключ от кабинета,не забудь пригласить на новоселье..
Вот и у меняя ничего не выходить!!!

Хотя ответчики предлагают разобраться с этим хреном: http://uploads.ru/ но там вроде как-то получается вставить картинку анимация кораблик и картинка олимпийского медвежонка 80-ых, но как перенести это на ответ понятие не имею?!
Верховный Наставник (117736)
Изображение: [ image]адрес изображения[ /image] -убрать пробелы.

17. Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Yandex: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Интернет (Mail.Ru): Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Просветленный (503419)
старайся