S
Советник (3042)

У вас есть Жизнь(индивидуальность в Космосе)..у этой Жизни(Души) есть земной отрезок Времени +

..понятно, что вас обучали думать только о земном отрезке - до могилы..но Сознание (Жизнь) в могиле не умирает..ибо Само Оно Живёт в ином измерении.

Но вы же один хрен не поверите, что характер нужно исправлять с дурного (привычного)..на вселенский(Небесный)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6803)
Ничего такого нет и близко, это твои родовые иллюзии. Мы пришли из вечности и уйдём в вечность, здесь и сейчас находится только наше земное тело, в то время как у нас еще есть множество бессмертных тел нахождение которых нельзя определить координатами трёхмерного пространства и имея это в виду мы живём одновременно во многих телах и во многих мирах, возможно ты этого не знал, так знай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исправить- в этом суть?
Укажешь, может, путь?