Как бы вы назвали детей если бы это были близняшки мальчик и девчушка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы думал о другом, как бы отмазаться от них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, это была бы меньшая из проблем )) Просто обычные имена бы дали, которые нравятся. Не стараясь выбрать их похожими и вообще как-то связать между собой. Например: Бэлла и Матвей
Верховный Наставник (185296)
Сара и Абрам.
Просветленный (715426)
Я только думала,как назову, если два мальчика....Лёвушка и Мишутка)))А девок я чет не хотела..даже одну..))
Ono
Наставник (67296)
раньше всегда были,типа, Оля и Коля. Или (двойня, ведь, мельче) мальчика Павлом называли. Или стебались: Руслан и Людмила, Потап и Настя (не у нас - Бонни и Клайд). Щас, девчачье самое популярное - Софья, Настя, так что... Роман и Софья
хотели павел и полина, но получилось александр и алексей
Верховный Наставник (242394)
Марк и Катарина)