Как считаете,поверил ли Д. Трамп своим спецслужбам,что кибератаки осуществляла Россия?+

Сергей Саморуков25 минут назад
Забавно читать комментарии жителей моей родной страны , где воровство просто прёт из всех щелей власти и где нет никаких дебатов при выборах Президента ( а Главный и единственный кандидат на этот пост игнорирует ВСЕХ и ВСЁ , не имея даже предвыборной программы) . Но Америка нам мешает . Прям сил нет , как мешает жить хорошо . То Васильева с Сердюковым , то прокуроры крышующие игорный бизнес , то у Чубайса в его корпорации находит дыру в 20 млрд рублей , то у следователя 9 млрд рублей дома находят , а Америка мешает .У нас в подъезде наркоманы пригрелись ..да по всему району их полно и крутятся возле круглосуточных аптек . Уж не США ли это покрывает ? Надо их по английски спросить ... А вдруг проколятся ? хотя уж проколоты насквозь ...все вены в дырках.

«Я не думаю, что кого-то может удивить отсутствие в несекретной версии конфиденциальной информации, которую защищают разведывательные сообщества, в частности, источники и методы работы. Было бы безответственно, если бы они предоставили и раскрыли такую информацию. И мы, как и должны, позволяем им определить, какую информацию целесообразно озвучивать публично», — заявил Кирби.

По его словам, достоверность выводов доклада подтверждена в ходе закрытых брифингов, которые были проведены для членов Конгресса, президента Барака Обамы и избранного президента Дональда Трампа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Сегодня прочитала, что он все же склонен поверить. Видимо хватило представленных ему неопровержимых доказательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
если службы предоставят доказательства, думаю, поверит. Почему нет?
Хранитель Истины (266421)
поверил-не поверил...подождём лета и ромашек на лугу..
...
Госдепартамент объяснил отсутствие доказательств в докладе разведслужб США по хакерам
По мнению Джона Кирби, разведка так защищала свои источники информации...

и ниже...
"Я не говорю о том, что каждый элемент разведывательных данных всегда на 100% точен"
впрочем, не в первый раз...
Гроссмейстер (8600)
Трамп должен поверить, что он благодаря российским хакерам стал президентом?
Мудрец (11250)
Не парься! Всё равно у него своё мнение.
Советник (2564)
Это американская многоходовочка.
Верховный Наставник (197968)
Причём тут некто Сергей Саморуков с его "Америка нам мешает"?)))
Когда речь идёт о такой цене как легитимность выборов президента США то ради публичных доказательств можно пожертвовать любым агентом и любой методикой.....а в ответ мы слышим обычное мычание про секретку
Верховный Наставник (169334)
Вообще то обаме пора дать Российский орден "За заслуги" причем особые. Ведь принял обамка Россию страной бензоколонкой, а оставляет супердержавой, которая решает кому быть президентом в США, а теперь и Франции и Германии, да и шведы начали стонать
Кибер атаки, да не важно кто, главное результат. Ведь все что было обнародовано хакерами про Клинтоншу и демократов, ведь оказывается то правда. Ведь никто не оспаривает суть обнародованного.