И все-таки я пришла к выводу, после долгого наблюдения и анализа, что мужчины тупее женщин...+++

Вот у нас на работе на туалет М и Ж поставили один выключатель. Ставил мужчина - это раз.
Два. Поначалу, когда об этом еще никто не догадывался, что свет выключается одновременно и в М. и в Ж, именно мужики постоянно выключали свет дамам в туалете. И никакие вопли из кабинки через 3 двери они не слышали. Прошло 3 месяца. Все дамы надрессировались вообще не выключать свет в туалете. Мужики как выключали у тетак свет, так и выключают. Ну не тупые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (301577)
Они не только тупые, но и свиньи)) потому что спокойно могут и в темноте эцсамое, не боясь промахнуться))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Экономика должна быть экономной!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (323866)
Они экономные! Выключать свет привыкли дома
Да и на что там вам смотреть в туалете?
Наставник (90981)
ваши тупые, а у нас отдельные выключатели, подписанные
Верховный Наставник (174869)
А чё там со светом теткам у себя разглядывать?
Бедные дамы, ну как так можно издеваться)))из-за одного казла, теперь все мужики тупые)))))
нет, умные, экономят электричество, в отличие от вас)
подпишите наклейку и наклейте им где их выключатель))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
А директор или начальник вашей работы не женщина случайно?!
это все смешно канеш
а чего тетки за 3 месяца не догадались электрика вызвать?
ну или самим взять отвертку в руки и все починить?
Хранитель Истины (419506)
№У вас, наверное, и руководитель мужик?...)))Я бы давно выключатель заставила переделать...))))))))
Хранитель Истины (252154)
Остроумие женщин можно было бы рассмотреть в установке себе отдельного выключателя на свой Ж туалет.
В противном случае - не вижу предмета обвинений в тупизме.
Если мы такие тупые,то почему умные женщины всё пытаются сесть нам тупым на шею??
Верховный Наставник (233093)
Они не тупые, а выдрессированные жёнами и мамками, которые их пилят с тех пор, как выключателем научились пользоваться)
Ну или сами по себе экономные, это уже на уровне рефлекса. Как призывный плакат в СССР - УХОДЯ, ГАСИ СВЕТ! )))
Ахахаххах )))))
Можно всяким вредным теткам спецом свет выключать , все равно на мужиков свалят ))))

Привет )))
У них , мужчин, мозг по-другому работает)
И иногда ... нет, нет... Да подумаешь....
И Слава Богу