" будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин.." Короче - если я поеду в Киев и попрошу там+

политического убежища- примут как родного? Дадут дом, землю, трёх коров и трактор? И всемирная слава! Типа Он Выбрал Демократию - репортажи и статьи во всех СМИ....как когда к нам Депардье припёрся....сразу две квартиры ему дали.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Придется перед камерами сало шматами хавать, горилку хлебать ведрами. О здоровье подумай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
С Машей Гайдар проконсультируйтесь. Она в курсе.)))
Верховный Наставник (177979)
Можешь...Но придётся сидеть безвылазно дома..Даже за хлебушком не сходишь... А то привяжется "западенский свидомитый" защищающий дЭмократию вдали от ридного военкомата и будет бить не по украинскому паспорту.. а по "рязанской морде"...