Интересно - может этот вчёний хлопец ответить на два вопроса в отношении своего бреда?)))) +

Послевоенное возрождение Крыма состоялось лишь благодаря этническим украинцам, которых советская власть депортировала на полуостров.

Об этом в статье для «Крым. реалии» (проект украинской службы «Радио Свобода») пишет председатель «Крымского филиала Научного общества имени Т.Г.Шевченко» Петр Вольвач, после присоединения полуострова к России переехавший на Украину.

«По моему твердому убеждению, которое базируется на достоверных документальных материалах, именно передача Крыма из России в Украину, которая состоялась в 1954 году, спасла полуостров от экономической и гуманитарной катастрофы. Благодаря почти силой вывезенным с материковой Украины украинцам и огромным материальным ресурсам тогдашней УССР состоялось послевоенное возрождение Крыма», — утверждает автор.

По его словам, после выселения крымских татар Крым планировали заселить этнически русским населением.

«Но и оно из-за значительного естественного отличия и другой идеологии хозяйствования на этих землях в большинстве случаев не прижилось и разбежалось по домам, как тараканы. На новом месте устойчиво задерживались переселенцы с Северного Кавказа (Краснодарского края и Ставрополья). Среди них в основном были этнические украинцы. Тогда же и появилась мысль у кремлевских мудрствующих переселить в Крым для его возрождения жителей материковой Украины», — продолжает украинский пропагандист.

Также Вольвач сообщает, что кремлевская власть «с молчаливого согласия малороссийских холуев начала массовую депортацию украинского населения в другую республику».
1. Почему большинство крымчан - как он утверждает, украинцев - предпочло Украине Россию?
2. Почему такие хозяйственные и трудолюбивые украинцы сейчас живут в такой дупе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13086)
Что-то в советские времена в Ялте и вообще в Крыму редко можно было услышать украинскую речь)
Акцент, да, есть, но все говорили и сейчас говорят по-русски)

... как собственно и в Киеве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649705)
* Благодаря почти силой вывезенным с материковой Украины украинцам ...*
Прошу г-на Вольвича подкрепить свое заявление документами и свидетельствами очевидцев.
Верховный Наставник (122723)
надо ему эту речь на публике зачитать... мож ктонить тоже как обамкин зольдат сознание потеряет от логических нестыковок
Верховный Наставник (197968)
Хлопец ответить не сможет...поскольку подобными статьями банально зарабатывает себе на кусок хлеба
Верховный Наставник (148075)
Где ты видел, чтобы этнические хохлы за "базар" отвечали? Уже столько ереси наплели, что вот это просто детский лепет, по сравнению с остальным.
Хранитель Истины (498025)
У меня складывается мнение,что весь этот бред несут исключительно вот такие експерты: