Здесь есть люди, кто смотрит "Игры престолов"? Все сюда, мне нужен ваш совет.

Это вопрос для тех, кто СМОТРИТ и знает суть) А не для тех, кто не смотрит, но осуждает)))

Я тут придумала финал, хочу с вами поделиться и спросить совета по одному вопросу)))
Итак, после предыдущего сезона основная фанатская мысль сводится к ожиданию брачного слияния Джона Сноу с Дайнерис с тем, чтобы плюхнуть их двумя опами на железный трон. И эта идея мне жуть как не нравится. Ведь Дайнерис уже посидела на нескольких тронах и зарекомендовала себя на редкость никчемным правителем, ну просто ужас каким никчемным, из разряда бывает хуже, но редко. Ее вообще нельзя к правлению допускать, она способна развалить любое государство за неделю. Никакой Джон не удержит ее от нелепых гуманистических преобразований, которые неминуемо приводят к бунту и перевороту. В общем. нельзя ее пускать на трон. При этом Дайнерис всегда хотела, чтобы трон вернулся в ее семью, а не обязательно лично к ней. Теперь же у нее есть племянник Джон и, возможно, брат по отцу карлик, в общем клан Таргариенов возродился, и Джон с карликом прекрасно обойдутся без Дайнерис.
Поэтому Джону Сноу стоит жениться на той не по годам разумной девочке, которая провозгласила его королем Севера. Вот уж где настоящая королева. Она и без Джона на троне с государством справится, а Джон сможет заняться нормальными мужскими делами – лежанием на диване, пьянством, охотой и девками, государство все равно будет в надежных руках.
А Дайнерис может спокойно выйти замуж за старого верного хрыча, который таскается за ней с первого сезона. Они оба романтики – прекрасная пара. Он как раз сейчас поехал искать зелье от маразма, и неплохо было бы, если бы у зелья обнаружился небольшой побочный эффект в виде омоложения. Все же у Дайнерис не наблюдалось геронтофильских замашек, поэтому строму хрычу все же неплохо было бы омолодиться перед женитьбой на женщине своей мечты.
Санса… Санса же все еще числится законной женой карлика? После таких двух знатных садистов как Джофри и Болтон Сансе пора уже осознать, что с ее везением на женихов карлик отнюдь не самый худший вариант, даже, прямо скажем, большая удача. В общем, нефик выпендриваться, когда так свезло.
Однорукий Джереми окончательно разочаруется в сестре, грохнет ее с расстройства, покаится перед безногим Старком и отправится странствовать с новой подружкой, ему ведь всегда были в тягость политика и интригантство, ему бы мечом помахать, простому незамысловатому парню…
Малышка Ария может возглавить тайную полицию, разведку или что там у них есть.
Ну а Толстяк в библиотеке спасет мир, ибо знание – сила… может, вместе с Красной теткой.

Так вот у меня вопрос. Я не знаю, что делать с этими двумя придурками-романтиками Дайнерис и ее омолодившимся хрычом? Вот куда их деть, чтоб не путались под ногами? Отправить брать Казань? Или колонизировать Марс? Жду ваших предложений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97415)

срочно весь текст перевести на аглицкий и отправить в Голливуд, да,именно так.. хотя про свадьбу Сноу и Дайнерис я сказала своему мужу,как только закончился крайний сезон)...
но ваше видение концовки очень даже классное..
кстати,у Дайнерис есть крутой красавчик -любовник,такой брутал бородатый,которого она не захотела брать с собой-дабы не таскаться в Тулу со своим самоваром)))...
короче,как бы там не было, ждемммм с нетерпением)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Идея мне нравится. Не хотелось бы на трони Сансу или Дейнерис. А девочка поддержавшая Сноу неспроста появилась)
Я хочу, чтобы все герои комиксов марвела и диси (бэтмен, джокер, человек паук, черепашки ниндзя, люди икс, тор, локи и другие стафилококи) объединились и убили дайнерис, меня бесит эта тупая курица с неоправданно понтовой позицией

Хранитель Истины (303129)
Как низко пал бомонд
Дайнерис уже посидела на нескольких тронах и зарекомендовала себя на редкость никчемным правителем? Ты это о чем?
Я наоборот считаю что она очень правильно во всех спорных вопросах разруливала ситуацию.
А Джону..он же зомбак, если ты помнишь - там типа магия вуду - восставший из мертвых!
Какие ему бабы пиво - он вообще только рыжую любил.
Кароче - нефих гадать, как афтар захочет так мы и переживать будем!
Верховный Наставник (135341)
А если я не смотрю и не осуждаю. Если мне пофигу, а ответить страшно хочется?!)))
Короче здрасьте!)
Хранитель Истины (422697)
О, Эльза! Почему судьба так жестоко с тобой обошлась?...Тебе надо было родиться в королевской династии...)))А она тебе цинично подсунула эти долбанные ответы....))))))))))))))
сука, в последнем абзаце на словах "омолодившимся хрычом" я подавился чаем, очень сильно, чуть не умер один, по спине постучать некому.....

но вернемся к теме!

на мой взгляд, даже если произойдет чудо, джорах ей не подходит, так что лучше ему умереть! он все равно ни на что не годится! я ни разу не видел, чтобы он кого-то е бал!!!! ты видела?

оживить Дрого посредством старика и пускай он ахает эту мадаму в пещере.
единственный персонаж, который мне нра, и того угробили, гомики проклятые!!!!
Верховный Наставник (233534)
Блииин...(
А по какому каналу и в какое время по Мск
идет этот сериал? Ни одной серии не видела(
Чет так интересно стало, что подумалось,
мож мне с Дома-2 на Игры престолов переключиться? )))